Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Почта
Вход в почту почта@doskr.ru
Логин:
@doskr.ru
Пароль:
(что это)
Регистрация
Ссылки
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 7 » Пол будущего ребенка зависит от отца
18:26
Пол будущего ребенка зависит от отца
Возможность самим выбрать пол ребенку интересовала супружеские пары с древних времен. Часть методик была экстремальной - акробатические позы, воздержание и даже для особенно заинтересованных в наследнике мужчин - удаление одного яичка. Современные врачи утверждают, женщина не может повлиять на пол малыша - это целиком зависит от мужчины.
И более 70 процентов вероятности рождения сына или дочери не дает ни одна современная методика или даже их сочетание, сколько не веди лунные календари и не делай специальные упражнения, с природой тут не поспоришь, утверждают современные ученые. Можно лишь попытаться природе помочь.

Хочешь сына - ешь картошку

Один из наиболее известных методов планирования пола - диета. Чтобы зачать девочку, женщине во время всего предшествующего менструального цикла следует перейти на молочные продукты (особенно налегать на сыр), а также есть овощи (кроме картофеля) и пить какао. В рационе должны присутствовать минеральные воды с кальцием, орехи, все сорта рыбы (свежей и быстрозамороженной), все виды выпечки без соли и дрожжей, яйца, сладости и варенье.
Мясо надо ограничить, газированные напитки, сливы, абрикосы, бананы, черешню и смородину - исключить. Если же хочется сына - то какао и шоколад противопоказаны, равно, как и рыба, фрукты и большинство овощей. Мама будущего защитника должна питаться мясом и колбасой, картофелем, сухофруктами, манкой и рисом, а из напитков можно употреблять чай, пиво, вино и содовые минеральные воды.
В идеале соблюдать диету для зачатия ребенка подходящего пола следует не меньше трех-четырех месяцев, пока вы планируете пополнение в семье. Малейшие нарушения считаются разрушительными для результата - и надо начинать сначала. Врачи относятся к подобного рода диетам весьма скептически: эффективность не доказана, а многие полезные витамины и минералы отсутствуют.

Считаем дни-года

Следуя методике польского врача Бенедо и считая дни менструального цикла, можно зачать мальчика при половом акте за 11-12 дней до предполагаемого начала менструации, а девочку - за 13-14 дней до этой даты. А некоторые исследователи следом за древнекитайскими врачами выводят зависимость пола ребенка от возраста женщины.
В четные года жизни будущей мамы зачатие девочки более вероятно в феврале, апреле, июне, августе и октябре. В нечетные - в январе, марте, мае, июле, сентябре, ноябре.
Зачатие мальчика происходит с точностью до наоборот. Правда, у метода есть ограничение: он подходит лишь тем женщинам, у которых овуляция приходится на середину календарного месяца. И в любом случае, эффективность невысока, правда, и вреда от применения этой системы не будет.
Можно подсчитывать не даты и годы, а лунные дни. В Европе распространено мнение, что пол ребенка зависит от того, в каком зодиакальном знаке находится луна в момент зачатия ( в мужском - четном или женском - нечетном ). Мужские зодиакальные знаки: Овен, Близнец, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Женские зодиакальные знаки: Скорпиона, Рака, Рыб, Тельца, Козерога, Девы.

Воздержание - плата за дочь

Пол ребенка во многом определяется половой активностью мужчины, а точнее - частотой его половых актов за определенный промежуток времени. При их интенсивности высока вероятность рождения мальчика. Если же супруги длительное время (не менее двух-трех месяцев) будут воздерживаться от секса, то скорее всего, у них родится девочка. Сторонники этой гипотезы приводят в пример военных и моряков дальнего плавания - якобы, у них чаще рождаются именно дочери.
Официальной статистики о военных и моряках нет, а психологи против использования метода воздержания, поскольку к улучшению отношений в семье он вряд ли приведет. И вероятность такого способа планирования пола не превышает 60 процентов.

С точки зрения цикла

Если вы знаете день овуляции, то можно попытаться спланировать пол ребенка, исходя из наиболее современной методики. Считается, что зачатие в момент овуляции и как можно ближе к нему поможет подарить мужу сына, а зачатие за три-четыре дня до овуляции - дочку.
Просмотров: 386 | Добавил: mixaj_58 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]